Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Установка и сервисное обслуживание ГБО на авто в Алматы: Тел.: +7 (701)7688490   Андрей Александрович

 
Объявление от Asia.kz:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Конструктор сайтов и интернет - магазинов в казахстане

 
 
 
Каталог
 
 
Каталог
 
 
Информация

«Автоклиника Автогаз» - разумный выбор, дружеский совет!

 
Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 

Наши цены

«Клиент получает тот сервис, который он заслуживает!»

(Дэвид Огилви)

На сегодняшний день в Алматы достаточное количество СТО, производящих монтаж и сервисное обслуживание ГБТС (газобензиновых транспортных средств). Некоторые работают «подешевле», а некоторые  - КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО, ЗАКОННО И С ГАРАНТИЕЙ НА СВОЮ РАБОТУ.

«Автоклиника Автогаз» работает ЗАКОННО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО, ЧЕСТНО по отношению и к клиентам, и к государству, ПРЕДОСТАВЛЯЕТ  ГАРАНТИЮ НА СВОИ УСЛУГИ.

«Автоклиника Автогаз» заботится о своих клиентах! Даже после того, как они покидают наше СТО на переоборудованных авто или после периодического осмотра, из которых первый техосмотр для клиентов, которым мы установили ГБО, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТЕН.

Мы честны со своими клиентами и все цены на наши услуги абсолютно прозрачны и понятны.

Любой потенциальный Заказчик может легко посчитать онлайн стоимость установки ГБО на его автомобиль. Уверяем Вас, что при Вашем посещении «Автоклиники Автогаз», стоимость установки ГБО не увеличится по сравнению с той, которую Вы самостоятельно определили для своего авто по нижеприведенной в этой статье таблице. В таблице указана стоимость - "все включено"! Больше никаких "вот енто вам оченно надо, но стоит оно огого"! Абсолютно все крепления, шланги, работа мастера и оформление сопутствующих документов уже включено!

В комплектацию включен 1 газовый баллон цилиндрической или торроидальной конфигурации(по желанию заказчика) объемом 50 литров.

Если у Вас есть желание, а у Вашего автомобиля - возможность, то Вы можете выбрать газовый баллон иного объема. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту! Однако, в этом случае, стоимость монтажа ГБО может быть иной.

Обращаем Ваше внимание, что мы указываем полную стоимость монтажа ГБО 4 поколения, включено абсолютно все. Если Вы сравниваете цены, то убедитесь, что речь идет именно о 4 поколении ГБО и включены все услуги и расходные компоненты.


Стоимость установки ГБО "STAG" (ПОЛЬША) (все включено)

4 цилиндра - 180 000 тг.

возможен эконом-вариант от 150 000 тг


6 цилиндров - 280 000 тг.

возможен эконом-вариант от 250 000 тг
 

8 цилиндров - 380 000 тг.

возможен эконом-вариант от 350 000 тг
 

Стоимость установки ГБО "LOVATO" (ИТАЛИЯ) (все включено)
4 цилиндра - 220 000 тг.
6 цилиндров - 320 000 тг.
8 цилиндров - 420 000 тг.


Работаем ТОЛЬКО с европейским оборудованием.
Цены действительны до 10 мая 2016 г.

Кстати, Вы можете воспользоваться онлайн консультацией нашего специалиста. Задайте вопрос на нашем форуме, и мы Вам обязательно поможем! Укажите модель, марку и год выпуска Вашего автомобиля,  модификацию, размер того баллона (или нескольких), который Вы планируете установить в Ваше авто. Кроме этого, укажите и место, в котором Вы планируете расположить газовый баллон (внутренний или внешний).

«Автоклиника Автогаз» выполняет установку только тех газовых баллонов, которые ИМЕЮТ Сертификат Соответствия Правилам и Требованиям Таможенного Союза.

Между прочим, установка иных газовых баллонов НЕЗАКОННА и чревата административной и уголовной ответственностью лица их установившего и лица их эксплуатирующего.

 

Располагают цилиндрические баллоны, обычно, в багажнике автомобиля. Различаются они по объему, диаметру и длине.

Выбирайте размер газового баллона, учитывая:

1.     Размер багажника Вашего автомобиля

2.     Размер газового баллона должен быть чуть меньше, чем планируемое для него место.(газовый баллон ОБЯЗАН быть жестко зафиксированным, а для его крепления требуется место)

3.     Заправлять баллон газом допускается не более, чем на 80% его объема. Учитывайте и этот факт при выборе.

Внимание!

К каждому газовому баллону ОБЯЗАТЕЛЕН мультиклапан. Именно он обеспечивает безопасность эксплуатации газовых баллонов в авто. Его цена фиксирована и не меняется, вне зависимости от литража или размера газового баллона, от количества цилиндров в автомобиле или каких-либо иных факторов! Он ОБЯЗАТЕЛЕН к КАЖДОМУ газовому баллону.

НЕЛЬЗЯ устанавливать газовый баллон без мультиклапана!

Торроидальные газовые баллоны различаются по месту расположения.
Бываю внутренние (располагаются в багажнике) и внешние (располагаются не внутри, а снаружи автомобиля, например: под днищем).

 

В случае с торроидальными газовыми баллонами работает то же правило относительно мультиклапана, что и с цилиндрическими:

К каждому газовому баллону ОБЯЗАТЕЛЕН мультиклапан. Именно он обеспечивает безопасность эксплуатации газовых баллонов в авто. Его цена фиксирована и не меняется, вне зависимости от литража или размера газового баллона, от количества цилиндров в автомобиле или каких-либо иных факторов! Он ОБЯЗАТЕЛЕН к КАЖДОМУ газовому баллону.

Электронный пакет, мультиклапан с катушкой, газовый баллон 50 л, полное документальное сопровождение и все работы по установке уже включены в базовую стоимость.

Если у Вас появились вопросы, спрашивайте! Мы с удовольствием ответим Вам в кратчайшие сроки!

 
 
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт